Subasta 1060T, Lote # 55
Gualdi, Pedro.
Paseo de la Independencia.
México: Imp. Lito. de Masse y Decaen, 1841.
Litografía, 26.5 x 38.2 cm.
Con mancha de humedad. Tomada de la obra "Monumentos de Méjico".
Enmarcada.
Estimado $6,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |